"Ни ума, ни фантазии": астрологи назвали самых глупых мужчин по знаку Зодиака

На уровень интеллекта у мужчин, может влиять даже тот факт, под каким знаком зодиака он родился, об этом сообщает 5-tv.ru.

Тельцы

Со слов астрологов, Тельцы слишком любят доверять окружающим, но при этом они признают, что рядом с ними есть намного умные и сообразительные личности. Часто они отказываются от лидерства и перекладывают всю ответственность за принятые решения на плечи окружающих. Представители этого знака зодиака не только медленно думают, но и действуют. У мужчин-Тельцов очень низкая самооценка, из-за этого они не проявляют себя и зачастую считаются глупцами.

Козероги

Козероги наделены хорошими умственными способностями, но не смотря на это, очень ленивые. Мужчины, которые родились под этим знаком, уже привыкли получать все легко и быстро. Если желаемое не приходит само. Также Козероги не приложат ни малейших усилий для достижения цели. Они любят размышлять, но только на бытовые темы. Козероги предпочитают решать вопросы исключительно силой, но не умом.

Рыбы

Представители данного знака зодиака весьма непостоянны и мечтательны. Если верить словам астрологов, они могут быть наделены хитростью и умом, но не смотря на эти качества, "перекрывает" их природная наивность. Рыбы, как и Тельцы, чаще ведомые и отдают бразды правления собственной жизнью другим людям.