"Не доверяют даже себе": астрологи назвали тройку знаков Зодиака, которые всегда сомневаются в себе

Астрологи считают, что именно звезды влияют на способность людей не доверять собственным силам и называют три знака зодиака которые являются самыми беспокойными, об этом сообщает 5-tv.ru.

Близнецы

Одной из основных черт у Близнецов является колебаться при принятии решений, астрологи объясняют двойственность натуры данного знака зодиака. Одна их часть отвечает за улыбчивость и дружелюбие, вторая же за застенчивость и в некоторых случаях замкнутость. Первая модель поведения хорошо котируется в обществе, а вот вторую, со всеми страхами и сомнениями, Близнецам часто приходится тщательно маскировать.

Дева

На втором месте расположились Девы, они прирожденные тонкие аналитики. Даже несмотря на то, что они зачастую о чем-то размышляют, и кажется, что они чем-то озабочены, Девы также способны окружить своих близких теплотой и заботой, при этом став надежной опорой семьи. Но несмотря даже на это, данный знак зодиак весьма склонен все подвергать сомнениям и в силу излишней рациональности.

Рыбы

Замыкает беспокойную троицу чувствительные Рыбы, астрологи иногда называют их эмоциональными губками, которые впитывают чувства и переживания. Тонкие и весьма восприимчивые натуры, так же, как и другой двойственный знак Близнецы, Рыбы стремятся в основном скрывать свои раны и глубину своей сущности. Именно поэтому окружающие зачастую принимают их эмоциональность за высокомерие и эгоистичность.