"Самый ненадежный товарищ": астрологи назвали три знака Зодиака представительницы которых не способны дружить

Астрологи выяснили, что только три знака зодиака, представительницы которых обладают набором самых ужасных качеств, и не способны дружить, об этом сообщает 5-tv.ru.

Сама по себе женская дружба, это настоящий феномен, которая остается загадкой для многих мужчин. Не секрет, что барышни бывают достаточно коварны, также нередко плетут интриги и любят сплетничать друг с другом. Но астрологи все равно убеждены, что представительницы некоторых знаков зодиака явно не созданы для отношений с другими дамами.

Овен

Сама по себе дружба для девушек этого знака- необязательный атрибут по жизни. Они очень самостоятельны, уверены в себе и упрямы. Помимо этого, барышни-Овны всегда лучше всех знают, что и когда им нужно, и никогда не терпят чужого мнения, а там более дружеских советов.

Лев

Дамы-Львицы весьма эгоцентричны. Они не терпят чужого превосходства. Также в дружбе они не могут вынести чужого превосходства. В дружбе они не могут вынести, если появляется конкуренция: потому что именно они должны быть на высоте" Ревность и любовь к разговарам за спиной окончательо отбивают малейшую охоту с ними дружить.

Рыбы

Одни из самых чувствительных девушек-Рыбы очень обидчивы, не способны выслушивать чужие жалобы, в то время как сами же склонны ныть по всем пустякам. Их очень легко расстроить, поэтому в разговоре с ними лучше никогда не быть честными и открытыми.