"Проклятие и сглаз липнут на них сами": астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые чаще всех подвержены порче

Астрологи уверены, что именно эти представители знаков Зодиака чаще всего становятся жертвами энергетического воздействия, об этом сообщает 5-tv.ru.

Козерог

Чаще всех именно представители данного знака зодиака подвержены порчам и сглазам. Козерогам свойственна неуверенность в себе. Из-за того, что они вечно подвержены сомнениям становятся идеальным объектом для чужого воздействия.

Помимо этого, рожденные под этим знаком легко влюбиться, из-за этого на Козерога можно сделать любовный приворот или же навести порчу, от которой будет крайне трудно избавиться.

Близнецы

Близнецы обладают очень сильным характером, они с легкостью могут найти общий язык с окружающими. Но именно из-за своей активности в социальной сфере-они являются легкой добычей энергетических вампиров. Из-за этого Близнецам стоит остерегаться людей которые питаются чужой энергией.

Рыбы

Очень мнительные и внушаемые рыбы могут попасть в руки настоящих манипуляторов, выбраться из которых крайне сложно. Эмоционально-энергетический фон данного знака настолько нестабилен, что сглазить их можно даже не желая этого.

Рак

Вечно голодные до знаний Раки все время находятся в поиске новых увлечений и занятий. Но им нужно быть аккуратными с магическими практиками, потому именно они могут нанести негативное воздействие или же порчу.

Скорпион

Данный знак зодиака не верит в магию и часто отрицает ее существование. Если же рядом со Скорпионом появляется жертва, которую он может с легкостью высмеять за это, он никогда не упустит такой шанс. Представитель этого знака будет едко подсмеиваться, попутно обвиняя оппонента во всех смертных грехах. Но не смотря на всю свою скептичность, Скорпион может пострадать, получив немалую дозу магического воздействия.