В Самаре в 2021 году в исправительной колонии выбрали самую красивую осужденную женщину

В Самаре в исправительной колонии №15 прошел конкурс красоты среди осужденных "Мисс ИК-15". Об этом сообщают в УФСИН России по Самарской области.

Известно, в конкурсе красоты и женственности приняли участие 8 девушек, которые соревновались друг с другом на протяжении пяти этапов.

На первом этапе конкурсантки предстали в виде Богинь Олимпа, а завершающей стадией первого этапа стало представление общего танца в греческом стиле. На втором этапе участницы участницы соревновались в вокальном мастерстве. В песне каждой участницы раскрывался внутренний мир выбранных персонажей. Следующим этапом стал кулинарный конкурс. Каждая из участниц приготовила жюри свой особенный торт "Богиня". Конкурсантки представили костюмы на тему знаков Зодиака. Все костюмы сделаны из подручных средств. Завершающий этап конкурса представлял из торжественный конкурс "Королева вальса". Победительницей конкурса и «Мисс ИК-15» стала Елизавета К.

Подполковник внутренний службы Константин Дусь отметил, что ежегодный конкурс красоты дает возможность осужденным женщинам раскрыть свои творческие способности, а также повысить нравственный уровень развития.