В Самаре 2 ноября 2021 года в исправительной колонии выбрали самую красивую осужденную

В Самаре в исправительной колонии №15 прошел конкурс красоты среди осужденных женщин. Об этом сообщает УФСИН России по Самарской области.

В этом году в конкурсе красоты и женственности, который состоит из пяти этапов, приняло участие восемь конкурсанток. На первом участницы представили себя в роли Богинь Олимпа, завершился этап общим танцев в греческом стиле. Второй этап представлял из себя вокальный конкурс, каждая участница исполняла композицию, которая отражает её персонажа. Третьим этапом стал кулинарный конкурс, где каждая из участниц испекла уникальный торт. Завершающим этапом конкурса стал перфоманс в тему знаков Зодиака. Для завершающего этапа конкурса участницы сделали костюмы самостоятельно.

Победительницей стала осужденная Елизавета. Несмотря на это никто не остался без призового места. Выбрали Мисс Королеву вальса, Мисс Богиню Олимпа, Мисс Хозяюшку.

Подполковник внутренний службы Константин Дусь сообщил, что ежегодный конкурс красоты и женственности дает возможность осужденным женщинам повысить нравственный уровень развития, развить в себе творческие способности.