Сразят наповал: ТОП-3 самых стильных и модных знака Зодиака

Астрологи считают, что знак Зодиака может влиять на чувство стиля, которое есть в том или ином человеке. Так, специалисты по звездам назвали ТОП-3 знаков Зодиака которые всегда прекрасно выглядят.

Первые в списке – Весы. Представители этого зодиакального созвездия всю жизнь стремятся к гармонии и балансу, и это проявляется в их внешнем виде. Эти люди обожают нестандартный стиль и всегда подчеркивают свою уникальность. Весы не только следят за всеми новомодными тенденциями, но и сами создают тренды. У представителей воздушной стихии чувства стиля в крови, но они этим не щеголяют.

На второй строчке ТОПа знак Скорпион. Эти люди легко ловят на себе восхищенные взгляды и всегда одеваются с иголочки, любят эпатаж и презирают серость. Скорпионы создают свой стиль сами, используя дорогие брендовые вещи.

Они умеют подчеркивать свою сексуальность, а также любят чувствовать себя в центре внимания.

Рыбы одеваются крайне необычно, но это привлекает внимание окружающих. Они подбирают вещи, исходя из своего внутреннего мироощущения и настроения. Для них выбранный стиль одежды – это часть и продолжение личности.

Образы Рыб всегда скромны и утонченны, тем не менее, в них есть свой шарм и изюминка, и это не остается без внимания окружающих - tut-news.ru.