В Самарской области 6 ноября 2021 года три человека пострадали в ДТП с ЗИЛом

В Самарской области 6 ноября 2021 года в Жигулевске в результате ДТП с грузовиком пострадало три человека. Об этом сообщает пресс-центр ГУ МВД по Самарской области.
По предварительным данным, грузовик "ЗИМ ММ3" двигаясь по улице Ново-Садовая со стороны поселка Александровка в направлении улицы Никитинская лоб в лоб столкнулся с Lada Kalina в районе дома №47 по улице Интернационалистов. За рулем грузовика находился 36-летний водитель, который нарушил правила дорожного движения и допустил выезд на встречную полосу движения. В результате аварии пострадал 37-летний водитель легкового автомобиля и два пассажира - 40-летняя женщина и 37-летний мужчина.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также проводят ряд проверок. По результатам которых будет принято процессуальное решение.
Напомним, в 5 ноября 2021 года в Самарской области произошла смертельная авария. На трассе М-5 Lada Kalina столкнулась с грузовиком. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля.