"Ещё по одной": астрологи назвали самых страдающих от похмелья знаков Зодиака

Астрологи уверены, что расположение небесных тел в момент рождения человека способно определить его судьбу, характер, а также привычки и предпочтения. По звездам иногда можно поредить умеет ли человек правильно выпивать, так считают специалисты по астрологии, об этом сообщает mk.ru.
Овен
Овны не всегда осознают, что их алкогольное веселье становится с каждым разом все опаснее и опаснее, к моменту сильного опьянения они уже не могут находится в трезвом уме и как-то контролировать себя. Обычно на утро Овнов настигает раскаяние и осознание того, что нужно знать во всем меру.
Дева
Девы выпивают редко но меток - обычно предпочитают легкому алкоголю крепкий, потому что любят не сам процесс, а быстрый результат, то есть чувство опьянение. Их проблема заключается в том, что с крепкими коктейлями легко переборщить, именно поэтому с утра после вечеринки Деву лучше всего не беспокоить, а возможно и следующие пару дней тоже.
Скорпион
Скорпионы, после того как выпьют, начинают много думать, что обладают некой силой, которая делает их неуязвимыми. Также Скорпионы тоже предпочитают напитки покрепче и под их влиянием пытаются "совершать подвиги", но уже с утра ожидаемо могут даже не вспомнить, о том, что происходило вчера вечером. Вспомнить по какой причине кто-то на них обиделся, для Скорпионов даже важнее, чем невыносимое похмелье.
Стрелец
У Стрельцов бунтарский дух, который высвобождается уже сразу после пары бокалов, и представители знака начинают чувствовать себя практически бравыми пиратами. Бравада обычно иссякает на следующий день, и Стрелец в очередной раз дает себе общание "больше никогда!".