"Под их взглядом даже металл гнется": астрологи назвали группу крови, обладатели которой являются лидерами

Астрологи уверены, что характер человека напрямую зависит не только от даты рождения или же имени.

Если верить корейскому гороскопу, все люди подразделяются на четыре типа в соответствии с их группой крови. По мнению астрологов, каждая из них является не только физиологическим показателем, но также влияет на тип характера носителя, и формирует определнный тип личности, об этом сообщается 5-tv.ru.

I группа крови- охотники

Это энергичные и общительные люди, которые обладают внутренне силой. Представители данной группы со временем могут полагаться только на себя, их даже отличает трезвость мышления, которая не теряется даже в самых экстренных ситуациях.

Самым идеальным партнером для людей с данной группы крови, будет человек со II или III группой крови.

II группа крови-хозяева

Хозяева очень терпеливы, а их спокойствие совершенно нерушимо. Они тоже обладают усердием и трудолюбием, поэтому не могут бросать свои дела на половине пути, и всегда стараются довести все до логического конца. Самые нежные чувства в этих людях пробуждает понятие "дом". Важной задачей для них является следующее- необходимо научиться качественно отдыхать. И лучше всего им в компании с человеком I группой крови.

III группа- странники

Странники - товарищи весьма сдержанные и закрытые. Они ни в коем случае не будет демонстрировать все свои истинные чувства даже в тот момент, когда эмоции их будут переполнять. Также общество сильно воздействует на их самоощущение, а также настроение, они очень легко поддаются влиянию окружающих людей.

Идеальной парой для таких людей, будет человек с IV группой крови.

IV группа-философы

Люди с данной группой крови весьма романтичные, но при этом же обладают сильными лидерскими качествами. Настоящие интуиты и дипломаты, они всегда находят общий язык с окружающими людьми, что помогает им в личной жизни, а также в карьере.

Идеальной парой для философа будет только точно такой же философ.