"Живут как у Христа за пазухой": астрологи назвали четыре знака Зодика, у которых несколько жизней

Люди рожденные под этими знаками зодиака, всегда с легкостью выходят из самых запутанных ситуаций и остаются невредимыми в экстренных ситуациях, об этом сообщает 5-tv.ru.

Овен

Весьма энергичные Овны в самые опасные моменты своей жизни действует как по шпаргалке - они как-будто знают, как, например, спасаться при пожаре, хотя никогда раньше не были погорельцами.

В самых критических ситуациях они проявляют себя как настоящие организаторы и очень сообразительны. На работе у Овнов редко бывают застои или запары, они в нужный момент будто открывается второе дыхание

Лев

Львы весьма дальновидны. Они умеют точно предсказывать развитие событий. Им это удается благодаря природной интуиции, потому что Овны точно и четко определяют сомнительные дела и вычисляют надежных личностей.

Все критические ситуации они воспринимают для себя как проверку собственных сил.

Скорпион

Скорпионы просто одарены звездами удачей и внутренней стойкостью. Энергетика у людей, которые родились под эти знаком зодиака, весьма мощная, и они умеют направлять весь свой потенциал в нужное русло. Это позволяет им выходить победителями из любых споров и передряг.

Водолей

Водолеи обычно после каждого тяжелого испытания забывают о нем. Очень полезное и ценное умение. Представители данного знака не цепляются за прошлое и не позволяют ошибкам минувших лет раздражать совесть. Их внутренняя сила один из самых главных оберегов Водолеев.