В Самаре 11 ноября 2021 года в микрорайоне Сухая Самарка Lada 110 влетела в газовую трубу

В Самаре в Куйбышевском районе 11 ноября 2021 года в микрорайоне Сухая Самарка произошло ДТП. Известно, что легковой автомобиль Lada 110 врезался в газовую трубу на улице Белорусской, 128.

Как сообщает очевидцы, в результате ДТП возникла угроза возникновения утечки газа, в связи с этим транспорт пустили в объезд вдоль автомобильных гаражей. На месте аварии работали сотрудники спасательной службы, а также сотрудник правоохранительных органов.

Известно, что к 08:00 11 ноября 2021 года движение на данной территории было восстановлено. Однако пострадавший автомобиль и небольшой участок полосы все же оградили. Об этом сообщает ГТРК Самара.

По некоторым данным, ДТП произошло в 04:00 утра. В результате аварии пострадал 1 человек. На месте происшествия работало 5 человек и 1 единица спецтехники.

Напомним, что недавно в Самаре произошло смертельное ДТП. На Волжском шоссе 21-летний водитель Land Rover на большой скорости не справился с управлением. В результате чего машина врезалась в фонарный столб. Известно, что легковой автомобиль разорвало пополам. От полученных травм водитель и пассажир скончались на месте.