"Настоящий мегамозг": ТОП-5 умных мужчин по знаку Зодиака

Астрологи в один голос уверяют, что по звездам можно определить умственные способности человека, об этом сообщает 5-tv.ru.

Близнецы

Мужчины-Близнецы отличаются непостоянством, но это никак не влияет на их умственные способности. Представители данного знака зодиака - отличные собеседники, они также могут поддержать любую тему для разговора. И это все благодаря тому, что Близнецы уделяют очень много времени саморазвитию и самообразованию.

Лев

Мужчины данного знака зодиака, также есть вероятность, что не настолько умны, как другие. Но зато они могут весьма грамотно применять те знания, которые у них уже имеются. Львы любят казаться гораздо лучше чем они есть на самом деле. Они также часто руководят компаниями или же занимают высокие должности.

Скорпион

Скорпион это один из самых мудрых знаков зодиака. Начиная с самого детства Скорпионы показывают блестящие результаты по части ума. Как правило, они также хорошо учатся и стараются получить как можно больше знаний.

Козерог

Это один из самых трудолюбивых знаков зодиака. У Козерогов хорошо развито логическое мышление, такие люди упорны и могут преодолевать множество трудностей. Мужчины-Козероги точно знают, чего хотят. Представители данного знака зодиака, возможно, не так мудры и интуитивны, как остальные, но они выигрывают за счет своей логики и накопленных знаний.

Водолей

Водолеи очень рассудительные знаки зодиака, и имеют непростой характер. Но девиз людей- постоянное развитие. Благодаря этому, они не могут остановиться и каждый раз пытаются найти новую информацию в разных сферах.