Будут помнить всю жизнь: ТОП-4 знаков Зодиака, которые никогда не простят измену

Знаки Зодиака ведут себя по-разному в тех случаях, когда становятся жертвами измен: одни реагируют спокойно и прощают партнера, переступив через себя, другие же выгоняют человека из своей жизни.

Первое место среди тех, кто никогда не прощает измен, занимают Близнецы. Представители этого знака всей душой обожают своего избранника и безоговорочно верят ему. Супружеские отношения для них - святыня и они не приемлют посягательств на нее.

Второе место среди самых верных занимают Раки. Для них измена хуже, чем физическая. Раки при определенных обстоятельствах могут простить случайную интрижку, но если партнер открыл другому человеку свою душу и соединился с ним на ментальном уровне, пощады точно не будет. Эти люди способны выбросить предателя из своей памяти и начать жить заново. Никто не сумеет уговорить их изменить такое решение.

Третье место в ТОПе занимают Девы. Представители стихии Земли одарены даром заботы о других людях и не могут допустить, что имеют дело с человеком, который способен разбить их сердце. Предательство сначала вызывает у них полное замешательство, а затем приводит к чувству беспомощности. Если их предали, Девы впадают в депрессию и начинают думать, что они недостаточно хороши. К прежним отношениям они не возвращаются.

Скорпион замыкает наш список. Такие люди не умеют прощать и забывать предательство. Обычно после предательства они прекращают отношения, но если если Скорпион по какой-то причине решит остаться с партнером, он все равно найдет способ наказать партнера за измену. И сделает это не раз. Прежде чем поступать плохо по отношению к представителю этого знака Зодиака, стоит неоднократно подумать, стоит ли так делать, — последствия способны оказаться чрезвычайно серьезными - сообщили на сайте wmj.ru.