Счастливчики от природы: ТОП-4 знака Зодиака, которые родились в рубашке

Про некоторых людей говорят "родились в рубашке" и это не просто так. Специалисты по звездам сообщили, каким знакам Зодиака везет с самого рождения, кто будто бы отталкивает от себя все несчастья.

Первую строчку заняли Овны. В опасные моменты они будто бы знают, как, к примеру, спасаться при пожаре, хотя погорельцами не были. В работе у Овнов редко бывают застои и серьезные проблемы — в нужный момент будто открывается второе дыхание. И болезни представителей этого знака если и одолевают, то ненадолго.

Львы находятся на второй строчке. Они могут предсказывать развитие событий. Благодаря природной интуиции они четко определяют сомнительные дела и вычисляют ненадежных личностей. Представители этого астрологического символа также умеют грамотно применить свои знания и жизненный опыт. Критические ситуации для них — лишь проверка собственных сил.

Скорпионы от природы стойкие. Энергетика у людей, рожденных под этим знаком, очень мощная, и они умеют направлять свой потенциал в нужное русло. Это позволяет им выходить победителями из любых споров и передряг. Они с первых дней жизни будто застрахованы от опасностей и трудностей.

Водолеи после каждого тяжелого испытания забывают о нем. Представители этого знака не цепляются за прошлое и не позволяют ошибкам минувших лет раздражать совесть. Живут настоящим, умело приспосабливаясь к любой среде. Благодаря позитивному настрою и природной энергичности эти люди легко справятся с любыми трудностями - сообщили на сайте asn.in.ua.