Не могут определиться: астрологи назвали ТОП- 5 самых любвеобильных знаков Зодиака

Кто из представителей звездного круга наиболее часто меняет партнеров, влюбляется и влюбляет в себя, рассказали астрологи.

Оказалось, самыми любвеобильными знаками признали Скорпионов. Главная черта представителей этого знака — это обаяние, перед которым сложно устоять. При этом Скорпионы и сами очень влюбчивы, а в партнере больше всего ценят преданность.

На второй строчке ТОПа оказались Близнецы. По мнению астрологов, представители этого знака просто зависимы от любовных отношений.

Почетное третье место заняли Весы. Их главным преимуществом является умение ухаживать. Таким образом они просто тешат свое воображение: красивые жесты и ухаживания Весов часто направлены не на тех людей, которых они искренне любят.

Далее в списке идут Водолеи, которые, как отмечают специалисты, отличаются ветреностью и склонностью к авантюрам. Эти люди очень творческие и часто не могут понять, чего хотят на самом деле.

Замыкающим звеном нашего списка оказались Львы. Представители стихии огня смотрят на мир сквозь розовые очки, поэтому никогда не поскупятся на комплименты и различные проявления любви - сообщили в источнике 5-tv.ru.