Все принцы у их ног: астрологи назвали ТОП-5 знаков Зодиака, которые легко выходят замуж

Астрологи считают, что успешность в личной жизни у женщины зависит от знака Зодиака, под которым она родилась.

Так, пять знаков Зодиака особенно часто, по подсчетам специалистов выходя замуж. Расскажем о них в этой статье.

На первом месте в списке дам, которые удачно выходят замуж - женщины-Тельцы. Эти дамы — настоящий зодиакальный магнит для мужчин. Они берут своей уверенностью, по крайней мере внешней. Перед такой мощной энергетикой никто не может устоять. Ради них готовы пойти на самые безбашенные поступки.

Женщины-Раки расположились на второй строчке ТОПа, по мнению астрологов, дамы, рожденные под этим знаком - самые лучшие жены и матери. Эти девушки обладают бесконечным терпением и добротой. Рак — очень внимательная, заботливая жена, которая легко создаст уютное семейное гнездышко и правильно воспитает детей. Мужчины не могут этого не заметить, поэтому охотно делают предложение руки и сердца.

Женщина-Дева находится на третьем месте. Эти дамы не будут отпускать ситуацию на самоотек и предпочитают брать бразды правления в свои руки. Дева может и предложение сама сделать, и свадьбу организовать, а ее партнер только молча соглашается со всем, что она решила, сам не понимая, почему все происходит так стремительно.

Весы занимают четвертую позицию в нашем списке. Эти леди очень кокетливы, изысканны и эстетичны. Такие дамы легко очаровывают мужчин, которые тут же спешат сделать им предложение. Представительницы этого знака зодиака не только чаще других становятся невестами, но и делают это быстрее других.

Завершают список самых удачливых жен Рыбы. Эти дамы умеют «грамотно» общаться с мужчинами, дарить им нужные эмоции и чувства. Ни один партнер не уйдет от женщины-Рыбы «неокольцованным». Рядом с представительницами этого знака легко почувствовать себя настоящим мужчиной, защитником, утверждают астрологи - сообщили на сайте eg.ru.