"Изменят и глазом не моргнут": астрологи выяснили, под какими знаками зодиака рождаются «гулящие» женщины

Астрологи рассказали, на что в первую очередь стоит обращать внимание мужчинам при выборе спутницы на долгие годы.

Астрологи выяснили, под какими знаками зодиака рождаются "гулящие" женщины, об этом сообщает 5-tv.ru.

Стрелец

Рожденные именно под этим знаком Стрельца хотят видеть с собой мужчин, преисполненных настоящей страстью и темпераментом. В том случае, если избранник по какой-то причине не в силах дать нужных эмоций, то дамы начнут эти ощущения искать уже на стороне. Женщина-Стрелец легко обзаводится любовниками и начинает требовать от них всего недостающего. Очень часто похожая схема поведения провоцирует разлад в отношениях и последующее расставание.

Водолей

Представительницы данного знака зодиака совершенно не задумываясь окунаются с головой в очередную любовную связь. Также стоит отметить, что женщина-Водолей уже во время первого свидания с потенциальным мужчиной допускает возможность сексуального контакта. Причиной тому является стремление заполучить свежие эмоции. Такой факт вполне объясняет их предпочтение не вступать в длительные отношения и довольствоваться короткими "романчиками", которые без особых моральных издержек можно завершить совершенно в любой момент.

Рыбы

Причина крайне недостойного поведения рожденных под знаком Рыбы дам весьма легко объяснима. Они просто жаждут обрести богатого и щедрого покровителя. Когда встретившийся на ее пути мужчина вызывает настоящий интерес, женщина, представительница этого знака зодиака - сделает буквально все, для того, чтобы затащить его в постель. Выжив из очередного партнера максимум все силы и деньги, девушка-Рыбы "уйдет на глубину" для поиска своей новой жертвы, который буквально будет готов с высунутым языком выполнять любые ее прихоти.