"Ума палата": Топ-3 самых гениальных знаков Зодиака

Астрологи назвали три знака зодиака, представители которых зачастую отличаются умом и сообразительностью, об этом сообщает mk.ru.

Водолей

Водолеям зачастую оказываются в центре внимания практически в любой компании. И это все благодаря тому, что они обладают развитой интуицией и могут сочетать в себе такие качества, как упрямство и интелект. Но не редко, они также любят выпендриваться своими знаниями. Обычно к концу вечера, это может оттолкнуть от них других участников вечеринки. Поэтому им необходимо уметь соблюдать чувство меры.

Козерог

Многие замечают, что Козероги в сложных ситуациях всю ответственность берут на себя и начинают подсказывать остальным, как нужно действовать. Они очень упорны и иногда оказываются мудрее даже своих более старших товарищей. Именно поэтому к ним часто обращаются за советом и поддержкой.

Дева

Представители знака Дева с самого рождения наделены поистине сверхъестественной остротой ума. Но некоторые иногда считают их невротиками, но на самом деле, это заблуждение. Такое мнение может сложиться потому что Девы весьма придирчиво относятся даже к самым мельчайшим деталям. Но это скорее необходимо рассматривать как преимущество. Потому что в мелочах, которые другие могут не замечать, порой кроется секрет успеха.