"Медлительнее их только улитки": астрологи рассказали как опаздывают разные знаки Зодиака

У некоторых людей имеется настоящий танат - опаздывать. Даже если они встанут раньше будильника, выйдут вовремя, нигде не застрянут в пробке и даже ни на что не отвлекутся, все равно опоздают. Это получается как-то само собой. Астрологи назвали самых пунктуальных и непунктуальных знаков зодиака, об этом сообщает 5-tv.ru.

Овен

Весьма упертые и импульсивные Овны, одни из самых пунктуальных знаков зодиака. Они всегда приходят ко времени, и ожидают такой же пунктуальности от других. Но, если случится так, что Овен вдруг задержался, то на это у него явно есть весомые причины.

Телец

Тельцы могут себе позволить опоздать. Но все это лишь из-за их несобранности и дикой медлительности.

Близнецы

Пожалуй, это самый медлительный знак зодиака. Кажется, вот уже они в принципе готовы выйти из дома, как появляется куда дел, которые необходимо переделать прямо сейчас.

Рак

Рак точно также пунктуален как и Овен. Но если опоздал, то чувство вины его может не покидать еще долго.

Лев

Царь зверей никогда не опаздывает, а слегка задерживается. Лев не считает плохим качеством прийти не ко времени. Значит так нужно. Наоборот, он получит удовольсвие лишь от одной мысли, что его ждут и он нужный.

Дева

Дева всегда старается сдерживать свое обещание и делать все вовремя. Но если опаздывает, то в исключительных случаях и лишь из-за того, чтобы тщательно успеть подготовиться к мероприятию.

Весы

Этот представитель знака зодиака пожалуй самый не пунктуальный. Всему виной его несобранность. Зачастую Весы заставляют долго ждать.

Скорпион

Скорпионы действуют по ситуации и своему настроению. Захотят - и опоздают, а убудет нужное настроение- придут вовремя. Иногда могут опоздать для создания интриги.

Стрелец

Для стрельца, также как и для Овна с Раком, задерживаться и опаздывать - непозволительная роскошь. Потому они ценят свое и чужое время.

Козерог

Козерог не опаздывает никогда. Не зависимо от ситуации. Он лучше придет заранее, чем заставит себя ждать.

Водолей

Водолей не любитель задерживаться. Но даже если случится так, что он опоздает, то оправданий от него вы не услышите.

Рыбы

Рыбы могут и вовремя прийти, и опоздать. Причина тому - полное отсутствие дисциплины и множество важных причин.