В Приволжском районе благоустроены парки и сквер

Дворы в сельских поселениях Приволжье, Обшаровка, Новоспасский, Ильмень и Спасское изменили свой облик за счет обустройства детских игровых площадок, в восьми из них установлено еще и спортивное оборудование. Площадки имеют антитравматическое покрытие и ограждены.

Преобразился сквер "Юность" в селе Приволжье. За новым ограждением сделаны пешеходные дорожки, установлены скамейки, урны, пергола с качелями. В центре сквера привлекает внимание арт-объект в виде глобуса.

В райцентре произошли изменения и в парке 70-летия Победы. Кроме озеленения, обустройства тротуара и монтажа освещения установлены новые лавочки и урны, вазоны. Украшением территории служат новые арт-объекты "Стена Памяти" и "Звезда".

В поселке Новоспасский благоустроена территория около памятника "Погибшим солдатам, проходившим срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации", а в Ильмене на общественной территории около парка произведена вырубка старых деревьев, сделана планировка территории, обустроена пешеходная дорожка к парку.

В Приволжском районе также приведена в порядок зона отдыха на берегу реки Волги. Она ограждена, для удобства установлены лавочки и урны.