Перемоют все косточки: ТОП-3, знаков Зодиака с которыми нужно быть осторожнее

Астрологи считают, что одни люди способны искренне радоваться успехам вместе со своими знакомыми, другие же предпочитают обсуждать человека за спиной и завидовать ему. С кем из знаков Зодиака нужно быть особенно осторожными, расскажем в этой статье.

На первом месте оказались Тельцы: представители земной стихии слишком долго откладывают решительные действия на потом, и в итоге не успевают совершить задуманное раньше конкурентов. Из-за этого они часто завидуют и держат в себе, стараясь не показывать виду.

На второй строчке расположились Близнецы. Этот знак часто завидует материальным ценностям и ставит их превыше всего. Они не ценят то, что имеют и стремятся переплюнуть конкурентов, так как всегда недовольны собой. В этой позиции Близнецов есть и положительная сторона: они критически относятся к себе, что побуждает их делать любой продукт более качественным.

Замыкают список самых завистливых Девы. Этот знак Зодиака может занервничать из-за любой публикации в социальных сетях, где размещена красивая жизнь. Любые фотографии чьей-то безмятежной жизни испортят Деве настроение и вызовут порыв зависти.

Астрологи предупреждают, что не следует принимать их действия слишком близко к сердцу – проявляя лицемерие, они хотят достичь собственной цели - сообщили на сайте profile.ru.