Более 1300 клиентов Самарской области приняли участие в акции «В Новый год – без долгов!»

В АО «ЭнергосбыТ Плюс» рассказали о том, кто принимает участие в акции «В Новый год – без долгов!».

Выяснилось, что уже более 1300 клиентов Самарского филиала предоставили все необходимые данные для участия в акции. Кстати, она в первый раз проходит для юридических лиц.

Среди претендентов на ценные призы от энергетиков индивидуальные предприниматели, общества с ограниченной ответственностью и владельцы нежилых помещений.

Стать участником акции еще можно: для этого необходимо всего лишь заплатить за тепло и горячую воду за два последних месяца (ноябрь и декабрь) до 30 ноября 2021 года. При этом необходимо зарегистрироваться в личном кабинете для клиентов - юридических лиц.

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов отметил, что смысл акции - помочь клиентам закрыть все вопросы по оплате энергоресурсов до конца года и сконцентрироваться на других важных для развития своего бизнеса направлениях. Он также подчеркнул,что предложение востребовано, так как на данный момент заявок очень много.

Подробную информацию об акции можно получить по телефону +7(800) 600-03-90, на сайте компании, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов – юридических лиц - сообщили в пресс-службе ПАО "Т Плюс".