Жителя Самары, который пропал 9 ноября 2021 года, ищут с собаками

В Самаре несколько дней назад пропал мужчина среднего возраста. Известно, что в последний раз его видели утром 9 ноября 2021 года на 6 Просеке.

Изначально о пропавшем мужчине заявила его дочь. Сейчас к поиску подключились различные службы, в том числе, ДПСО “Лиза Алерт”.

Сергея Геннадьевича ищут более 100 сотрудников полиции, 41 общественник, включая 19 волонтеров.

Напомним приметы Щекочихина: на вид 53 года, средний рост и телосложение. Его одежда: темно-зеленая футболка-поло, темно-синие спортивные штаны с лампасами белого и синего цвета, черные замшевые кроссовки с белой подошвой.

17 ноября 2021 года ГУ МВД по Самарской области сообщило, что к поиску подключили специально обученных собак. Сейчас сотрудники полиции и служебные собаки обходит жилой сектор и промышленную зону, где, по предположениям, мог бы находиться пропавший.

О загадочном исчезновении Сергея Геннадьевича известно уже многое. Так, камеры видеонаблюдения на доме зафиксировали момент его последнего выхода оттуда.

Всем, кто обладает какими-либо сведениями о пропавшем просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 112.- проинфорироваи на сайте citytraffic.ru.