"Жизнь их не балует": ТОП-5 самых невезучих знаков Зодиака

Многие любят уповать на случай или полагаться на себя, а также совершать рисковые ставки или постепенно, шаг за шагом, идти к успеху.

Астролог составил ТОП-5 самых невезучих знаков зодиака, об этом сообщает starhit.ru.

Козерог

На первый взгляд со стороны может показаться, что Козерогам всегда и во всем везет. Их жизнь активна и полна разных событий, и там нет места для неудач. Но, только Козерогам известно, что все им достается отнюдь не по взмаху волшебной палочки. Что касается невезений, то крупными и закономерными назвать их сложно, но и исключать эти факты тоже нет смысла.

Телец

Заслышав слова "делайте ваши ставки, господа", Телец просто с улыбкой пройдет мимо. Потому что они знают, что азартные игры - это не про них. Испробовано. Испытано. Проверено.

Весы

Как говорят, удача любит смельчаков. Но риски в жизни Весов всегда минимальны. Взвешенность поступков, а также глубокий анализ всего происходящего весьма часто лишает представителей этого знака зодика "счастливого случая".

Рак

Есть у Раков одна особенность - слишком часто делать ставку на то, что сможет повезти. Но в данном случае: чем больше рискуешь, тем больше шанс, что только проиграешь.

Водолей

Эмоциональность Водолеев не идет в их копилку. Водолеем все принимают близко к сердцу. Очень много и часто продумывают каждый свой шаг. А также, по большей части реалистичны, а отсюда и вытекают все тревожащие мысли. Стоит попробовать легче относиться к проблемам вокруг и жизнь заиграет новыми красками.