АО «ЭнергосбыТ Плюс» 17 ноября 2021 года украсило тепловую камеру Ленинского района Самары

В Самаре 17 ноября 2021 года в Ленинском районе состоялась презентация нового арт-объекта. Стены одноэтажной постройки украшают рисунки, которые отражают значимость энергетики. Об этом сообщает пресс-служба АО "ЭнергосбыТ Плюс".

Руководство компании модернизирует тепловые камеры в носители социально-важной информации. Известно, по инициативе компании "Т Плюс" художник Алексей Заличев украсил тепловую камеру №7.

Тепловая камера находится на улице Дачной. Художественное оформление стало продолжением проекта "Теплые чувства". Теперь тепловая камера превратилась в арт-объект. Стоит отметить, что компания решила адаптировать работы художника-карикатуриста из Санкт-Петербурга Андрея Попова. Напомним, что его картины уже были представлены в 2019 году. За реализацию проекта взялся самарский художник-оформитель Алексей Заличев. Так, на кирпичной стене появились яркие образы: добрый волшебник, кошка у батареи, маяк.

Напомним, что в 2021 году компания провела в Самарской области две художественные выставки работ Андрея Попова, которые прошли на набережной в Самаре и на пл. Ленина в Новокуйбышевске.