В Самаре в 2021 году появились эскизы рынка, который хотят сделать в Волгаре на Осетинской

В Самаре жители микрорайона Волгарь приняли участие в публичных слушаниях по вопросу открытия торговых рядов. Были показаны эскизы будущего рынка, сообщает 63.ru.

Известно, что рынок расположится на Осетинкой и займёт территорию в 3372 квадратных метра. Он будет располагаться возле торгового центра. Территорию уже начали подготавливать к грядущим работам.

Однако нашлись те, кто скептически отнеслись к строительству. Жительница Самары пожаловалась, что парковки возле рынка не продумали, ведь рядом торговый центр, машины ставить некуда.

Подрядчиком стала компания ООО "Рубин", которая принадлежит девелоперу Владимиру Кузьмину. Учредителем стала его дочь Ольга. Владимир Павлович является генеральным директором компании, он владеет "Вива Лэндом".

Напомним, что недавно в новости Самары попало сообщение о том, что власти Самары занялись вопросом незаконной торговли. Теперь на месте стихийных рынков планируют построить торговые точки, где смогут официально продавать товары торговцы с соответствующим разрешением. Один из рынков уже установили возле "Космопорта".