Поощрили лучших сотрудников одного из крупнейших транспортных предприятий Самары

В пресс-службе городской администрации сообщили, что к преддверии Дня работника транспортной отрасли, который официально отмечается 20 ноября, наградили лучших сотрудников.

Этот праздник в Самаре стали отмечать не так давно, год назад. Грамоты и Благодарственные письма регионального Правительства получили водители, кондукторы, инженеры, мастера сферы ремонта и обслуживания, чей вклад в работу неоценим.

«Самара Авто Газ» материально поддержал всех кондукторов и водителей, размер выплат составил 2000 рублей.

Активное участие в мероприятии также приняли организации профсоюза работников жизнеобеспечения и «Всероссийское общество инвалидов».

Особо отметили также и труд дезинфекторов, которые сейчас наводят чистоту в вагонах самарского метро. Заместитель руководителя Департамента транспорта Администрации г. о. Самара Юрий Тапилин подчеркнул, что от качества санобработки подвижного состава зависит безопасность пассажиров, пользующихся общественным транспортом.

По всем возникающим вопросам пассажиры могут обратиться на «горячую линию»: 8 (917) 101-15-64, при необходимости их соединят с другими перевозчиками и Единым оператором электронного проездного «Объединенная транспортная карта», которым при необходимости перенаправляются поступившие сообщения.