Наверх
15:37, 22.11.2021

В Самарской области в ноябре 2021 года туалете отдела полиции скончался 34-летний мужчина

В Самарской области в ноябре 2021 года туалете отдела полиции скончался 34-летний мужчина
16+
Фото: pixabay.com
Бездыханное тело мужчины обнаружили в туалете

В Самарской области в ночь с 20 на 21 ноября 2021 года в отделении полиции Кинеля скончался 34-летний мужчина. На данный момент специалисты устанавливают обстоятельства смерти задержанного.

Известно, что скончавшийся 34-летний местный житель был доставлен в отдел по подозрению в в употреблении наркотиков, а позже он был передан коллегам из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Об этом сообщает КП Самара.

По данным издания, на теле следов насильственной смерти не обнаружено.  Отметим, что задержанный 34-летний мужчина имел несколько судимостей, в частности, за хранение наркотиков и управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

На данный момент тело погибшего передано экспертам, причина смерти устанавливается. Проверку и выяснения всех обстоятельств произошедшего начала служба собственной безопасности управления МВД Самарской области.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 ноября 2021, 15:49
Хотели перед новым годом премию получить, а он взял и откинул копыта.
Несознательный нарик
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2021, 15:52
Бутылка или швабра в заднице трупа не является признаком насильственной смерти , по мнению путлеровских мусоров.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Бутылка или швабра в заднице трупа не является признаком насильственной смерти , по мнению путлеровских мусоров.
Чё терпила, сракатан бо бо?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Бутылка или швабра в заднице трупа не является признаком насильственной смерти , по мнению путлеровских мусоров.
Вас на зоне сильно петушили ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:17
В мусаровском он туалете
Захлебнулся при минете
И теперь весь наш отряд
Дружно премии лишат.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Вас на зоне сильно петушили ?
Ты вафлёр СДМовский, у своего плешивого ботексного карлика уже отсосал?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Чё терпила, сракатан бо бо?:-D
Чё вафлёр СДМовскмй спермой не подавился при минете кремлекарлику?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:44
Кошелек зашел в мусарню посрать и сдох от острой нехватки стекломоя в крови.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё вафлёр СДМовскмй спермой не подавился при минете кремлекарлику?
Да у вас некрофилия, батенька :-D Кремлекарлик , в витрине валяется ,под стеклом :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Да у вас некрофилия, батенька :-D Кремлекарлик , в витрине валяется ,под стеклом :-D
Ботексный кремлекарлик в бункере прячется! Так как даже собственной тени боится!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Да у вас некрофилия, батенька :-D Кремлекарлик , в витрине валяется ,под стеклом :-D
Так ведь вошьдь же:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный кремлекарлик в бункере прячется! Так как даже собственной тени боится!
Кремлекарлик , под стеклом закрыт. Чтобы не сильно вонял :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты вафлёр СДМовский, у своего плешивого ботексного карлика уже отсосал?
Вы что так нервничает. Давно в сраке неябли?
Согласны с автором?
Тожегорожанин22 ноября 2021, 16:56
В заднице? М-м-м-м ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Вас на зоне сильно петушили ?
Вы из какого барака?
Согласны с автором?
Сипапетух22 ноября 2021, 16:57
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Чё вафлёр СДМовскмй спермой не подавился при минете кремлекарлику?
И в рот давно не брал!?
Согласны с автором?
Сипапетух22 ноября 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы из какого барака?
Из суседнего:-D в окошко выгляни
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Отсиповать всех питушильщиков!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы что так нервничает. Давно в сраке неябли?
Тебя вафлёра СДМовского по роже давно не били и ногами не пинали?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Тебя вафлёра СДМовского по роже давно не били и ногами не пинали?
На проспект ленина, 3 подгребай завтра. Я вынесу портрет Путина и заставлю целовать , стоя на коленях. А потом обоссу тебя и прогоню ,пинками под сраку :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
На проспект ленина, 3 подгребай завтра. Я вынесу портрет Путина и заставлю целовать , стоя на коленях. А потом обоссу тебя и прогоню ,пинками под сраку :-D
Тебя pidora там петушат каждый день?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Тебя pidora там петушат каждый день?
Опять печальные вафлерские воспоминания? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 00:12