Наверх
16:29, 22.11.2021

В Самаре в ноябре 2021 года на продажу выставили Ford первого поколения за 17 млн рублей

В Самаре в ноябре 2021 года на продажу выставили Ford первого поколения за 17 млн рублей
16+
Фото: pixabay.com
Продавец оценил раритет в 17 миллионов рублей

В Самаре выставили на продажу коллекционный автомобиль Ford Model T 1922 года выпуска. Это один из первых массово доступных автомобилей. который стал символом своего времени. Стоит отметить, что продавец оценил раритет в 17 миллионов рублей. Об этом сообщает 63.ru.

Известно, что автомобилю в 2022 году будет 100 лет. Самый первый экземпляр такого авто был собран в сентябре 1908 года в Детройте, штат Мичиган, США. Такой автомобиль называют "Железная Лиззи". Свое название он получил в честь лошадей.

Как сообщает в объявлении продавец раритета, лобовое стекло авто состоит из двух частей, а также не имеет стеклоочистителей и крепится к деревянной перегородке, которая находится между моторным отсеком и салоном для безопасности. Имеется деревянный руль диаметром 36 см и приборная панель с единственным датчиком — амперметром. Дополнительно можно приобрести спидометр. Бензобак Ford Model T находится под сиденьем водителя.

Отметим, что продавец утверждает, что именно с этой модели началась серийная автомобильная промышленность.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова22 ноября 2021, 16:41
Надо бы его обасрать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо бы его обасрать
И обассать!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо бы его обасрать
Танк иди обсирай, а раритет не трож%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:51
Да засунуть его в сраку владельца
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 16:59
17 сусеков купить можно
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 17:03
Самара богата идиотами
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Самара богата идиотами
120 000
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 17:04
"лобовое стекло авто состоит из двух частей, а также не имеет стеклоочистителей" авторка Марина Волгина тоже выпускница ПГ ? На фото отчетливо виден "дворник" с водительской стороны.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
"лобовое стекло авто состоит из двух частей, а также не имеет стеклоочистителей" авторка Марина Волгина тоже выпускница ПГ ? На фото отчетливо виден "дворник" с водительской стороны.
Это не "дворник". Это палка, чтобы кошельков отгонять.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Это не "дворник". Это палка, чтобы кошельков отгонять.
Считаете, в этой тачке есть элитный выдержанный стекломой?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Считаете, в этой тачке есть элитный выдержанный стекломой?
И по-любому на коньячном спирте.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Считаете, в этой тачке есть элитный выдержанный стекломой?
Нет, стекломоя там нет, но кошельки-то этого не знают, начнут зря курочить машину.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Это не "дворник". Это палка, чтобы кошельков отгонять.
Палка у тебя в штанах торчит, когда ты жопу суседа видишь в окне напротив:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 20:10