В Самарской области с 1 декабря 2021 года офис «Т Плюс» начнет прием физических лиц

В Самарской области с 1 декабря 2021 года копания «ЭнергосбыТ Плюс» начнет прием физических лиц. Известно, что офис обслуживания находится по адресу г. Тольятти, улица Матросова, 40. Теперь жителям в Комсомольском районе Тольятти станет гораздо удобнее решать вопросы, которые связаны с начислениями, а также учетом тепловой энергии и урегулированием образовавшейся задолженности за теплоресурсы.

Также офисы обслуживания физических лиц будут работать в Центральном и Комсомольском районах города по следующим адресам: улица Мира, 76, улица Матросова,40. Представители юридических лиц смогут решить свои вопросы в клиентском центре, который расположен на улице Дзержинского, д.18 «А».

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов отметил, что компания постоянно развивается и совершенствует офисную сеть, а также улучшает сервисное обслуживание. Однако в этот период тревожной эпидемиологической ситуации все возникающие вопросы лучше всего решать дистанционно. Известно, что все онлайн-каналы компании работают круглосуточно.

Отметим, что с подробной информацией о графике работы офисов и доступных онлайн сервисах можно узнать на официальном сайте.