Наверх
17:42, 22.11.2021

В Самаре в ноябре 2021 года вдвое выросло число протоколов на антимасочников в транспорте

В Самаре в ноябре 2021 года вдвое выросло число протоколов на антимасочников в транспорте
16+
Фото: Администрация городского округа Самара
Максимально наказание за нарушение масочного режима - штраф до 30 тысяч рублей

В Самаре в ноябре 2021 года вдвое увеличилось число протоколов на антимасочников в общественном транспорте. Известно, что раньше проверяющие выявляли около 20 нарушителей, то результатом минувшей недели нарушителей выявлено 40 человек. Контрольные бригады, которые состоят из представителей городского Департамента транспорта и контрольно-ревизионных служб предприятий-перевозчиков продолжают работать по усиленному графику. Стоит отметить, что проверок соблюдения  масочного режима в общественном транспорте менее 80 каждую неделю. Об этом сообщает пресс-служба администрации областной столицы.

Отметим, что всех пассажиров, которые отказались надеть маску, высадили из общественного транспорта. Все составленные материалы на антимасочников были отправлены в суды. Известно, что максимально наказание за нарушение масочного режима - штраф до 30 тысяч рублей.  При повторном нарушении штраф может быть увеличен до 50 тысяч рублей.  Всего с сентября 2020 года было составлено 659 протоколов на нарушителей масочного режима, из которых 515 — в 2021 году.

Проверяющие обращают внимание не только на пассажиров, но и на водителей с кондукторами. Сотрудникам транспортных предприятий, которые не соблюдают масочный режим, также грозит наказание.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 ноября 2021, 18:01
Да просто срать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:02
Вздернуть фюрера!
Согласны с автором?
*****22 ноября 2021, 18:11
Наверное, для радости скоро на транспорте кюаркоды будут требовать! А, потом и в туалет ходить с ними будем!:(((
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, для радости скоро на транспорте кюаркоды будут требовать! А, потом и в туалет ходить с ними будем!:(((
Конечно будем. Ж0пу женадо чем-то вытирать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Вздернуть фюрера!
У вас возле танка уже ввели смазочный режим?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Вздернуть фюрера!
Ипотеку в КК не надо было брать. А у вас опять Владимир Кошалев во всем виноват :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вздернуть фюрера!
Он не фюрер. Он бог. Просто Бог
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2021, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Он не фюрер. Он бог. Просто Бог
из церкви Возрождение на 9 просеке 5 линия., уч 85?
Согласны с автором?
Татьяна Добродей22 ноября 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
из церкви Возрождение на 9 просеке 5 линия., уч 85?
Церковь сия заведение есть богоугодное и народу необходимое!
Согласны с автором?
*** рлович Консналенбогель22 ноября 2021, 23:11
Враньё!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:29
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Ковецкий22 ноября 2021, 23:49
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».

Кир Булычев "Приключения Алисы".
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».

Кир Булычев "Приключения Алисы".
Алису в стране чудес еще прочитайте, если в детстве не осилили. И волшебника изумрудного города до кучи. А урфина джюса с его деревянными солдатами советовать не буду - цитатами замучаете.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Пора фашистов вешать на фонарных столбах. Наши деды победили фашизм, теперь наш черёд.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:37