В Самаре 20 ноября 2021 года ТРК «Московский» сменил название на аутлет-молл LETOUT

В Самаре 20 ноября 2021 года местные жители обратили внимание на смену названия торгового-развлекательного центра "Московский". Теперь там установлена вывеска LETOUT. Известно, что у торгового комплекса сменилось руководство и теперь он аутлет-моллом - местом, где продают брендовую одежду по скидке. Об этом сообщает 63.ru.

Известно, что владельцем стал холдинг "Глобал Вижн". В Самаре данной организации принадлежат ТЦ "Гудок" и "Амбар". Отметим, что холдинг намерен открыть на месте бывшего аквапарка "Виктория", который закрылся в 2019 году, новые городские термы.

В социальных сетях местные жители обсудили предстоящие изменения. Так, люди разделились на два лагеря. Известно, что одни комментаторы порадовались, что появится место, где можно купить хорошие вещи и товары со скидкой. Другие же расстроились, что аквапарк окончательно прекратит своё существование.

Первые магазины в новом аутлет-молле начнут свою работу с 10 декабря 2021 года. Помимо магазинов с одеждой ещё раньше откроется новый продуктовый гипермаркет.