Наверх
17:55, 22.11.2021

В Самаре 20 ноября 2021 года ТРК «Московский» сменил название на аутлет-молл LETOUT

В Самаре 20 ноября 2021 года ТРК «Московский» сменил название на аутлет-молл LETOUT
16+
Фото:  pixabay
Люди разделились на два лагеря

В Самаре 20 ноября 2021 года местные жители обратили внимание на смену названия торгового-развлекательного центра "Московский". Теперь там установлена вывеска LETOUT.  Известно, что у торгового комплекса сменилось руководство и теперь он аутлет-моллом - местом, где продают брендовую одежду по скидке. Об этом сообщает 63.ru.

Известно, что владельцем стал холдинг "Глобал Вижн". В Самаре данной организации принадлежат ТЦ "Гудок" и "Амбар". Отметим, что холдинг намерен открыть на месте бывшего аквапарка "Виктория", который закрылся в 2019 году, новые городские термы.

В социальных сетях местные жители обсудили предстоящие изменения. Так, люди разделились на два лагеря. Известно, что одни комментаторы порадовались, что появится место, где можно купить хорошие вещи и товары со скидкой. Другие же расстроились, что аквапарк окончательно прекратит своё существование.

Первые магазины в новом аутлет-молле начнут свою работу с 10 декабря 2021 года. Помимо магазинов с одеждой ещё раньше откроется новый продуктовый гипермаркет.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 ноября 2021, 18:04
Сменил название. ДЛЯ ИСТЕНЫХ АРИЙЦЕВ ! С аус вайсами.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:12
А минтай там можно купить ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:18
Да пёрнуть им всем в морду надо.
С брызгами.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:19
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:26
Кто опять насрал в гуляш ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто опять насрал в гуляш ?
Это Сипа .ля алкаш!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Это Сипа .ля алкаш!!!
Попутав случайно кастрюлю с унитазом. Или по томушто он унитазов никогда не видел!!??
Согласны с автором?
Кошеревец22 ноября 2021, 18:49
Почему не правильно написали "АУТЛЕТ"? Зачем переставили второю и третью буквы в слове. Правильно же писать "ТУАЛЕТ-молл".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему не правильно написали "АУТЛЕТ"? Зачем переставили второю и третью буквы в слове. Правильно же писать "ТУАЛЕТ-молл".
Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:55
Все ж для, для быдла! Хаваем!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Все ж для, для быдла! Хаваем!
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
По здаче металла и тыренье десюнчик ов с ашановских телег
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 20:25
Вот бы нам пасрать!
Согласны с автором?
КК22 ноября 2021, 20:37