Родственники погибшего на борту самолета S7, следовавшего из Египта, не верят в суицид (247270)

Родные погибшего при загадочных обстоятельствах 48-летнего пассажира самолета, следовавшего из Египта в Самару, не верят в суицид. Напомним, что рейс осуществляла авиакомпания S7, которая должна была доставить российских туристов 23 ноября 2021 года в Самару.

Как сообщает atas.info, о погибшем Александре Докшине родные отзываются как о добром и позитивном человеке. У него остались две дочки и любящая супруга. Александр часто путешествовал и иногда летал за границу один. Отдых Александра в Египте был испорчен. Известно, что он отравился и ему ставили капельницу, однако лучше ему не стало.

По словам пассажиров, которые летели одним рейсом с Александром. В ночь вылета он вел себя странно, разговаривал сам с собой. Когда самолет набрал высоту, Александр пошёл в туалет, заблокировал дверь изнутри и совершил самоубийство. Через 15 минут члены экипажа смогли открыть санузел и обнаружили труп.

Один из пассажиров сообщает, что слышал, как Александр говорил о том, что его убьют. Тогда он решил, что Александр разговаривает по телефону.

Согласно официальной версии, причиной смерти Александра стал суицид. Однако родные и друзья Александра не верят в это. Так как у погибшего не было проблем на работе и дома. Он работал автомехаником в местном учебном комбинате.

Друг Александра Олег Мартин рассказал, что у погибшего были проблемы со здоровьем. Несколько лет назад у него диагностировали заболевание, которое было связано с сосудами. Он предполагает, что Александру стало плохо во время взлета, поэтому он ушел в туалет, а там произошла трагическая случайность.