Наверх
17:30, 24.11.2021

В Самаре 24 ноября 2021 года среди вакцинированных разыграли Lada Vesta, квартиру и карты

В Самаре 24 ноября 2021 года среди вакцинированных разыграли Lada Vesta, квартиру и карты
16+
Фото: pixabay.com
Принять участие смогут граждане старше 18 лет

В Самарской области 24 ноября 2021 года пройдет один из трех розыгрышей призов для вакцинированных жителей. Отметим, что розыгрыш проходит в рамках акции «Вакцинация – это жизнь».

Самарцы смогут выиграть три автомобиля Lada Vesta, три квартиры на улице Демократической, а также 3 000 карт номиналом 4 000 рублей. Известно, что с 15 ноября 2021 года на сайте «Карта жителя Самарской области» зарегистрировались 45 тысяч участников.

Стоит отметить, что в комиссии по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию рассказали, что принять участие в акции могут все зарегистрированные совершеннолетние граждане, которые проживают на территории региона и сделали прививку от новой коронавирусной инфекции в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

Напомним, что другие два этапа пройдут 8 и 22 декабря 2021 года. В каждый из этих дней будет выбрано по тысяче номеров, обладатели которых станут победителями. Об этом сообщает СОВА.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 ноября 2021, 15:27
В пиzDy вас
Согласны с автором?
Кк24 ноября 2021, 15:34
А нам опять нифуя???>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 15:36
Судя по метрике сайта с акцией-выиграли те кто на сайт заходил. Так как об акции никакой рекламы и не было. Сами акцию организовали-сами призы и попилили))) Ах да, призы лично азарчик оплатил или как всегда за счет налогоплательщиков? Так же и из кармана тех,кто путинским шмурдяком колотся не хочет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 15:40
и кто выиграл ?..
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Судя по метрике сайта с акцией-выиграли те кто на сайт заходил. Так как об акции никакой рекламы и не было. Сами акцию организовали-сами призы и попилили))) Ах да, призы лично азарчик оплатил или как всегда за счет налогоплательщиков? Так же и из кармана тех,кто путинским шмурдяком колотся не хочет.
Вы абсолютно правы!
Тем более, что азар даже не сам указивку подписал, а кудряшов.
Азарчик, как и непричёмыш- обнулёныш, вообще не при делах
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:32
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
и кто выиграл ?..
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:45
А почему не разыгрывают квартеры в Крутых ключах ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:47
На Тухачевского г0вн0м воняет
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:50
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:59
Я пенсионер, мне 74 года. Хочу выразить огромную благодарность партии Единая Россия за заботу и поддержку в это нелёгкое время. Недавно сделал вторую прививку. Через полгода ревакцинируюсь. Буду и впредь следовать предписаниям и указаниям партии Единая Россия.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему не разыгрывают квартеры в Крутых ключах ?
Какой же это приз? Такие квартиры только по приговору суда можно давать, нормальный человек добровольно взять не захочет!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 74 года. Хочу выразить огромную благодарность партии Единая Россия за заботу и поддержку в это нелёгкое время. Недавно сделал вторую прививку. Через полгода ревакцинируюсь. Буду и впредь следовать предписаниям и указаниям партии Единая Россия.
Бывший депутат из лог ова азарова
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 18:18
Ясно откуда у азарова машины и квартиры бе рутся
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 18:49
ЛОЖЬ, **** **** ОКАЦИЯ.......... !!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
и кто выиграл ?..
Исключительно свои люди.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:34
зарегистрировались 45 тысяч участников. лохотроннннннннннн 10000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:35
номиналом 4 000 рублей. смех
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:38
Путин привился экспериментальной вакциной от коронавируса умный су,,,,,а
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию
Хватит ссать в лифтах.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 74 года. Хочу выразить огромную благодарность партии Единая Россия за заботу и поддержку в это нелёгкое время. Недавно сделал вторую прививку. Через полгода ревакцинируюсь. Буду и впредь следовать предписаниям и указаниям партии Единая Россия.
СДМовский тролль? На что надеешься?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 20:00
Я тоже выиграл от вакцинации. После неё я наконец-то нашёл мужчину своей мечты, несмотря на то, что сам мужчина. Многие мои вакцинированные знакомые тоже пришли к выводу, что лучше любить кого-то своего пола. **** тесь вакцинироваться. Остановим заразу вместе :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 20:23
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Пора тебя повесить
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 74 года. Хочу выразить огромную благодарность партии Единая Россия за заботу и поддержку в это нелёгкое время. Недавно сделал вторую прививку. Через полгода ревакцинируюсь. Буду и впредь следовать предписаниям и указаниям партии Единая Россия.
На собаке пока не тянет жениться?
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
на Нагорной по палатам интернет **** ели?
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2021, 19:59