В Самаре в 2022 году из аквапарка "Виктория" в ТРК "Московский" уберут старые аттракционы

В Самаре в ТРК "Московский" запланирована реконструкция аквапарка "Виктория". Об этом сообщают представители собственника федеральной сети Центров здоровья и отдыха "Городские термы".

Директор по развитию франшизы Елена Мирошевская сообщает, что часть аттракционов, которые на данный момент находятся на территории аквапарка, устарели. Их придется демонтировать. Другие же аттракционы перенесут на уличную зону.

Напомним, что о планах по открытию новых терм в Самаре стало известно в середине октября 2021 года. "Самарские термы" займут территорию аквапарка. Об этом сообщает 63.ru.

На данный момент проект находится на стадии проектирования. По предварительным данным, термы начнут работу осенью 2022 года. К этому времени комплекс может заработать в полную силу. Однако не исключено, что объект будут вводить в эксплуатацию постепенно. Термы будут располагаться на площади 18 000 квадратных метров. В комплексе будет размещено 26 бань и саун. Бассейнов тоже будет несколько. Стоит отметить, что термальные бассейны с теплой водой будут работать круглый год. Ежедневно термальный комплекс сможет принимать 4100 посетителей. Стоимость посещения составит 180-220 рублей в час.