Близкие погибшего на борту самолета S7, следовавшего из Египта, не верят его в суицид

Стали известны подробности об Александре Докшине, который скончался при загадочных обстоятельствах на борту самолёта S7, направлявшегося из Шарм-эш-Шейха в Самару. Напомним, что тело 48-летнего мужчины было найдено в туалете.

Близкие и родные Александра не верят, что он мог совершить самоубийство. Как сообщает atas.info, о погибшем родные отзываются как о позитивном человеке. Известно, что у Александра остались две дочки.

По словам пассажиров, летевших с 48-летним мужчиной, он вел себя странно, выглядел встревоженным и разговаривал сам с собой. Когда самолет начал набирать высоту, Александр пошёл в туалетную комнату. Там он заблокировал дверь и совершил самоубийство.

Один из пассажиров рассказал, что слышал, как погибший говорил о том, что его могут убить. Однако на тот момент очевидец думал, что Александр разговаривал по телефону.

Друг погибшего Олег Мартин рассказал, что у Александра были проблемы со здоровьем, которые связаны с сосудами. Олег Мартин предполагает, что Александру стало плохо во время взлета, поэтому он ушел в туалет.