В Самарской области социальные акценты развития сел заложены в нацпроектах и партпроектах

В Самаре депутаты партии в Губернской Думе оценили качество капремонта школы и поликлиники для детей в Красноярском районе. Известно, что участие в работе приняли Марина Интимонова, Александр Живайкин и Михаил Натальчук. Об этом сообщает пресс-служба "Единой России".

Капремонт в школе, которая расположена в селе Белозёрки, стартовал по инициативе депутатов "Единой России". Стоит отметить, за два года благодаря участию в национальном проекте удалось сделать многое. Так, в школе были заменены двери, окна, потолки и освещение, устроена дренажная система, а также появились новая система оповещения и пожарная сигнализация.

В 2021 году были выполнены работы по реставрации и утеплению здания, которое позже оценили депутаты. На данный момент ремонт детской поликлиники находится на финишной прямой.

Руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Александр Живайкин подчеркнул, что принятие закона об областном бюджете на 2022 год выходит на финишную прямую. В поправках к бюджету отражены приоритеты, которые расставили Президент Российской Федерации и губернатор Самарской области.