Топ-7 пар по знаку зодиака, отношения которых заканчиваются катастрофой

О совместимости разных знаков помнят все и никогда не забывают ее проверить, пусть отношения только начинают наклевываться. Но вот мало кто в курсе о том, что для союзов существуют и "антипрогнозы", которые составлены астрологами. Они уверяют, что эти зодиакальные союзы могут обернуться для их представителей тотальным провалом, а также травмой в личной жизни. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Раки и Водолей

На первых порах отношения в этой паре романтичны и притягательны, иногда даже чересчур, что вскоре чувства партнеров друг к другу "умирают".

Лев и Телец

Такую пару погубят упрямые характеры обоих и неумение идти на уступки. Страсть этих двух сильных знаков быстро угасает, обличая в дальнейшем все проблемы отношений.

Рыбы и Близнецы

Инициатором расставания в этой паре, вероятнее, станет как раз знак Близнецы, потому что они могут слишком быстро охладеть к слишком мягким и мечтательным Рыбам.

Овен и Рак

Натуры с тонкой душевной организацией – Раки – обычно страдают под гнетом напористых и очень властных Овнов. Поэтому обычно их отношения заканчиваются разбитым сердцем именно Раков.

Скорпион и Лев

Оба этих знака чересчур властные и не могут поделить между собой главенство в отношениях. Изначально такие отношения обречены на провал.

Стрелец и Козерог

У представителей этой пары слишком разные взгляды на жизнь в целом, на ценности и отношение к деньгам. Стрельцы стараются выбирать более финансово независимого партнера, а вот Козероги в свою очередь относятся к финансам и жизненным трудностям легко.

Водолей и Дева

Это один из самых опасных союзов, его представители не могут ужиться под одной крышей. Потому что именно быт убьет все их чувства.