Наверх
17:47, 26.11.2021

«Крылья Советов» при содействии Дмитрия Азарова погасили задолженность в 700 млн рублей

«Крылья Советов» при содействии Дмитрия Азарова погасили задолженность в 700 млн рублей
16+
Фото: pixabay
"Крылья Советов" смогли полностью погасить кредит

Футбольный клуб "Крылья Советов" смогли погасить задолженность в 700 миллионов рублей. Долг у футбольного клуба был перед "Газбанком", задолженность появилась ещё в 2014 году. Теперь она полностью погашена, что стало возможным благодаря личному вмешательству губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. К делу привлекли партнёра клуба банк "Солидарность", сообщает правительство Самарской области.

"Крылья Советов" смогли полностью погасить кредит. Сумма составляла 700 миллионов рублей. При договорённости реструктуризации задолженности встала в 211 миллионов рублей.

Вадим Андреев, гендиректор ПФК "Крылья Советов", отметил, что клуб на сегодняшний день находится в подъёме. Команда играет, и долги гасятся благодаря эффективному управлению и поддержке партнёров и руководства региона. Напомним, что в текущем году с помощью содействия главы региона клуб смог также погасить задолженность перед "РТ-Капитал" на сумму в 50 миллионов рублей. Так клуб может закрывать задолженность былых лет и развивать команду.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 ноября 2021, 18:02
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 18:43
Снова погасили долги этих кривоногих буратин из бюджета, за счёт налогоплательщиков?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Снова погасили долги этих кривоногих буратин из бюджета, за счёт налогоплательщиков?
Не, за счёт продажи стекломоя!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 19:04
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Снова погасили долги этих кривоногих буратин из бюджета, за счёт налогоплательщиков?
За чей же ещё?
Только за счёт населения эти кривоноги и жируют
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Сдохни мразота
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Надо тебя, мразя, усыпить
Согласны с автором?
отсюда26 ноября 2021, 19:55
а сраки они моют?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 19:58
Поддержим общественную петицию- объявить благодарность и выплатить премии сотрудникам Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жителей Самарского района Самары благодарны им за отличную работу, своевременное реагирование, отзывчивость и вежливость
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 20:43
Здесь воняет грязными сиськами
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:26
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:27
что делать, если управляющая компания или районная администрация долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жили
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:28
сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная, , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех *** и подлежит расс
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:28
в течение трех *** и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 *** После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место **** еряет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области Виктор Часовских.
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:28
Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа.
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:28
Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании.
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:29
И если в течение года из реестра исключили дома, площадь которых составляет 15% от общей площади управляемых домов, ставится вопрос о лишении управляющей компании лицензии".
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:29
жалобу на коммунальщиков можно и в прокуратуру. Там решают, направить ли жалобу в ГЖИ, Роспотребнадзор, или привлечь специалистов из этих организаций для прокурорской **** ерки. Ответ о ее результатах будет дан также в течение 30 ***
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн26 ноября 2021, 21:29
Пожаловаться в прокуратуру можно по всем вопросам, касающимся ЖКХ, - говорит помощник прокурора Самарской области по взаимодействию со СМИ Наталья Цой. - Например, если обслуживающая организация не обеспечивает чистоту и порядок на придомовой территории, в том числе, не вывозит мусор, снег, не ремон
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Здесь воняет грязными сиськами
Чё, давно не мыл?
Согласны с автором?
горожанин26 ноября 2021, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Слышь, баран ... а кто будет ловить непривитых полицейских
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2021, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
денег у него много,ед ы много,ешь от пуза
Согласны с автором?
УК МП «Жилсервис»26 ноября 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Будешь страдать весь следующий год!
Согласны с автором?
Ильич27 ноября 2021, 17:46
Так погасить долг может, извините за выражение, и дурак. Бюджет самарской губернии выделил им 1 млрд. руб, так что, получается ещё и на 300 млн. руб. "Крылья" наварились после уплаты долга.
Согласны с автором?