Жители Самары узнали гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября 2021 года

Овен. Ваш настойчивый характер пойдет сегодня вам на руку, используйте его в семейных отношениях. Если вам надо пойти в торговый центр, просто сделайте это, не взирая на все противоречия со стороны второй половины. К вечеру будьте осторожны, чтобы не спугнуть душевное тепло, которое польется от вашего возлюбленного.

Телец. Вы работали всю неделю - сегодня лучше сделать разгрузочный день. Позвоните друзьям, они давно хотят вам сказать кое-что важное, но никак не могут решиться.

Близнецы. Ваша двойственность может сыграть вам на руку, не принимайте окончательное решение, пока точно не решите, что именно вы хотите. Остерегайтесь врагов, сегодня они могут нанести вам удар, от которого вы будете оправляться всю следующую неделю.

Рак. Сегодня поход в кофейню может обернуться новым знакомством. А вот станет ли оно приятным, зависит только от вас!

Лев. С вами сегодня все просто - блистайте! Наденьте самый красивый наряд, потому что вам так хочется. Тем, кто уже встретил свою любовь, звезды пророчат неожиданное понимание в давнем конфликте. Возможно, сегодня вы сможете его разрешить с выгодой для вас.

Дева. Весь день будет казаться долгим - будто насмарку. Попробуйте найти общий язык с окружающими. Это непросто, но результаты не заставят вас ждать.

Весы. Сегодня именно тот день, когда необходимо сделать то, о чем давно были мечтания. Заставьте мысли материализоваться. Но берегитесь! Перед этим поймите точно, нужно ли оно вам.

Скорпион. Сегодня у вас развяжется язык. С одной стороны, это прекрасная возможность завести новые полезные знакомства. С другой стороны, следите за тем, что говорите. Не давайте недругам сплести вокруг вас паутину из слухов и сплетен.

Козерог. Отдыхайте. Поймите уже, что вы живете не ту жизнь, которую заслужили, а ту, которую себе позволили жить.

Водолей. Прекрасный день для занятия спортом и интеллектуальной деятельностью. Приведите в тонус и голову, и мышцы. Но не переусердствуйте, иначе на домашние дела не останется сил.

Рыбы. Будьте осторожнее с деньгами. Тщательно продумывайте крупные покупки, но и за мелочами успевайте следить. Возможно, на следующей неделе вам срочно могут понадобиться деньги.