Наверх
11:45, 27.11.2021

В Самаре улицу Демократическую планируют продлить до микрорайона Крутые Ключи в 2040 году

В Самаре улицу Демократическую планируют продлить до микрорайона Крутые Ключи в 2040 году
16+
Фото: pixabay
В Самаре собирают реконструировать улицу Демократическую

В Самаре собирают реконструировать улицу Демократическую. В проекте представлены правки в Генеральном плане города. Участок собираются реконструировать и продлить. Более того, сам проект в ближайшее время собираются выставить на обсуждения, сообщает 63.ru.

В документах сказано, что Демократическая будет продлена от Волжского шоссе до Крутых Ключей. На участке предполагается разместить как минимум две многоуровневые развязки, одна из которых будет находиться на пересечении с Красноглинским шоссе, вторая разместится непосредственно в Крутых Ключах.

Также в Генеральном плане Самары в областной столице собираются пролить метро и строительство канатных дорог. Информацию о сроках и месте проведения общественных слушаний мэрия обещала предоставить позднее.

Напомним, что власти также решили продлить улицу Авроры, которая соединит две основные дороги Самары - Московское шоссе и Ново-Садовую. Дорога будет проходить рядом с Ботаническим садом.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 ноября 2021, 11:56
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:03
Опомнитесь ... это будет огромной ошибкой !
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:03
Лучше бы беременным помогли
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:05
К 2023-ему году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2024-ом начнёт принимать первых туристов со всего мира !
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:07
Засуньте левый палец в правую ноздрю
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:08
По неподтверждённым данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 180 000 человек !
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:09
попрут теперь успешные синеморды в Самару как тараканы на повидлу:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:14
Совсем уже сдурели. Вы ещё метро начните им строить. Они только с печки слезли, вилку от ложки не отличают - а им уже и автобусы, и развязки многоуровневые. Не много ли чести ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 12:14
Туда надо наоборот все дороги перекрывать а они новые строят
Рехнулись что ли совсем там?
Согласны с автором?
горожанин27 ноября 2021, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы беременным помогли
Тебе и так помогли стать беременной. Под кого ноги раздвигала, те пусть и помогают. Такую как ты в Единую Россию не примут. Ноги раздвинула- помогай ей, лучше в волонтеры иди, там тебя научат целомудрию. работать надо, а не попрошайничать.
Согласны с автором?
дед27 ноября 2021, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Тебе и так помогли стать беременной. Под кого ноги раздвигала, те пусть и помогают. Такую как ты в Единую Россию не примут. Ноги раздвинула- помогай ей, лучше в волонтеры иди, там тебя научат целомудрию. работать надо, а не попрошайничать.
Тут верно только одно, под кого ноги раздвигала, тот(те) пусть и помогают.
Согласны с автором?
дед27 ноября 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы беременным помогли
Да чтоб ты животом об косяк стукнулась.
Согласны с автором?
горожанин27 ноября 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы беременным помогли
Иди в дворничхи или в кондукторши. ты и так родишь и материнский капитал в полмиллиона получишь за то, что ноги раздвигала, В девяностые ты хоть троих роди и ни кто не помогал. А сейчас государство с вами носится, как с писаной торбой. У тех кому за 55 деньги украли, и тебе после родов дадут.
Согласны с автором?
КК27 ноября 2021, 14:55
Какие вам ещё нужны доказательства что мы элитные и успешные?
Согласны с автором?
горожанин27 ноября 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Какие вам ещё нужны доказательства что мы элитные и успешные?
И свой бизнес- десюнчики с тележек.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 20:59
На какой хрен нам сдались эти крутые ключи!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:25
**** арла Маркса уже достроили...
Согласны с автором?
самарец28 ноября 2021, 12:45
Отличная идея, соединить Ново-Садовую, М5, Центральную, и Кинельскую дорогу, своеобразный МКАД, заодно проложить дорогу к Новой Самаре, Ключам и Петра Дубраве.
Жаль что реализации лет 10 ждать
Согласны с автором?