Наверх
22:01, 29.11.2021

«Человеческий кокон»: самые жуткие преступления Самары за последние пять лет

"Человеческий кокон": самые жуткие преступления Самары за последние пять лет
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Расчленил и расфасовал по пакетам

Люди бывают невероятно жестоки, они совершают страшные вещи. Ежегодно в мире совершаются более миллиарда преступлений. Не стала исключением и Самарская область. Только за 2020 год в регионе расследовано 24 686 преступлений, из которых 11 404 тяжких и особо тяжких. Журналист "Прогорода" ознакомился с материалами об убийствах за последние пять лет и рассказал о самых ужасающих из них.

От него исходил трупный запах

Предоставлено "Прогороду"

Одно из самых жестоких убийств произошло в Самаре в апреле 2017 года. В одном из домов по Заводскому шоссе был задержан мужчина. Он подозревался в совершении тяжкого преступления - в убийстве своей сожительницы. 47-летнего местного жителя выдал трупный запах. 

В апреле 2017 года во время застолья он решил жестоко расправиться со своей 35-летней сожительницей. Так, убийца нанес своей жертве более 50 ударов кулаками в область головы и лица. От тела он решил избавиться спустя две недели, предварительно расчленив его и расфасовав по пакетам. Части тела убитой женщины убийца решил выбросить в мусорный контейнер.

Одна из соседок заметила странное поведение мужчины, от которого исходил смердящий, трупный запах. Она решила посмотреть, что же мужчина выбрасывает. Увиденное повергло ее в шок, в пакетах она обнаружила человеческую ногу.

Наша большая семья

Предоставлено "Прогороду"

Одно из самых шокирующих преступлений произошло в Самаре в 2018 году. В одной из квартир на третьем этаже на улице Клинической обнаружили зверскую картину. Глава семейства жестоко расправился со своей семьей, а после совершил самоубийство. Убийца - 56-летний Валерий Малаев - убил свою 36-летнюю супругу Ольгу и маленькую двухлетнюю дочь. 

Семья казалась очень дружелюбной и спокойной, они вели здоровый образ жизни, редко ругались и часто проводили время вместе. Однако Ольга пропала с поля зрения соседей. Это было связано с тем, что у женщины обнаружили тяжелую форму онкологии. Тела обнаружили родители Ольги, они приехали навестить дочь, однако не смогли дозвониться и достучаться до нее.

Человеческий кокон

Преступление 2019 года повергло в шок не только местных жителей, но и полицию. В Самарской области неизвестный жестоко расправился с 55-летней женщиной. 

Женщину обнаружили у себя в комнате. У жертвы был распорот живот, из которого торчали внутренности, отрезана грудь. Изуродованное тело обнаружили в общежитии.

Погибшая вела разгульный образ жизни, дебоширила и очень любила выпить, погулять, однако она была очень добрым и безобидным человеком. Когда женщина перестала появляться в поле зрения соседей, они забили тревогу. 

Мама, папа, мачете

СУ СК по Самарской области

Жестокое убийство произошло в Самаре в 2020 году. Страшная трагедия произошла в одной из многоэтажек на улице Ново-Садовой. 40-летний мужчина убил своих пожилых родителей с особой жестокостью.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела в залитой кровью квартире. Убийца нанес более 10 ударов ножом в грудь своему отцу, а своей матери он отрезал голову огромным мачете.

Подозреваемый убивал и ранее. Возле церкви Кирилла и Мефодия он отрубил своему соседу голову, однако он избежал наказания - его признали невменяемым. Подозреваемого задержали в другом городе.

Убил и надругался над собственной дочерью

В Самаре в июле 2021 года в квартире одного из жилых домов на улице Красных Коммунаров произошло страшное преступление, совершенное с особой жестокостью. Там сотрудники обнаружили изуродованное тело  23-летней девушки.

Молодую девушку убил собственный отец, который не оставил на теле собственного ребенка живого места, а после и вовсе надругался над ней. После того как отец убил дочь, он засунул бутылку и швабру ей между ног. У погибшей остался ребёнок. Тело обнаружила бабушка погибшей.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин29 ноября 2021, 22:18
Kosheleff life...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 22:22
"От него исходил трупный запах". От кошельков от всех так несёт. Недавно видел как кошелёк грыз разложившуюся тушку голубя %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 22:53
Жуткое преступление это вор и ненавидящий русских людей президент,что может быть страшнее?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Kosheleff life...
Прекратите писать гадости про жителей кошелева, у меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 23:12
кто предоставил вам эту чернуху?
Согласны с автором?
Обыватель29 ноября 2021, 23:20
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
А что активист из СДМ делал в штабе Навального с Казани?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
А что активист из СДМ делал в штабе Навального с Казани?
Либерде местной видимо в рот давал
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
А что активист из СДМ делал в штабе Навального с Казани?
Он там в очко своё дырявое давал и у навальнят отсасывал. Все СДМовцы так делают!
Согласны с автором?
Гаврила Шляпкин30 ноября 2021, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Жуткое преступление это вор и ненавидящий русских людей президент,что может быть страшнее?
Так открыто Зеленского еще никто не поносил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Жуткое преступление это вор и ненавидящий русских людей президент,что может быть страшнее?
Да любая коммуняка страшнее!!! Никогда на Руси не гибло столько народу, как от поганых рук коммуняк!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Да любая коммуняка страшнее!!! Никогда на Руси не гибло столько народу, как от поганых рук коммуняк!!!
Ботексный кремлекарлик- убийца и злодей!!! Этого вурдалака, нужно сракой на кол осиновый натянуть!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный кремлекарлик- убийца и злодей!!! Этого вурдалака, нужно сракой на кол осиновый натянуть!!!
Баааааааабааааааххххххх:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 01:05
Сипа петух!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный кремлекарлик- убийца и злодей!!! Этого вурдалака, нужно сракой на кол осиновый натянуть!!!
А можно и в сортире его замочить!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Баааааааабааааааххххххх:-D:-D:-D
У СДМщика знатно пукан бомбанул!
Гы, гы, гы
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
У СДМщика знатно пукан бомбанул!
Гы, гы, гы
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
У СДМщика знатно пукан бомбанул!
Гы, гы, гы
Василий Иванович **** ка купили коммуниста.
Доят первый день — 3 литра, 2 день — 2 литра, 3 день — 1 литр. Недовольные повели коммуняку к ветеринару.
После осмотра он говорит:
— Козел весьма задрочен, но жить будет.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Ух как сало улыбаца%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 03:58
В сраку вас ещё раз!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 04:50
В ответ на комментарий пользователя
В сраку вас ещё раз!
Вы точно не от танка?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы точно не от танка?
Из под танка
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 07:41
Прювет , Олени.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 08:46
Дороги ужасные,голол ёр,а у азарова 8 тыс мигрантов чё делают тротуары жесть,голол ёд
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 08:47
Козлина азаров никогд а тротуары не чистит
Согласны с автором?
******30 ноября 2021, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Дороги ужасные,голол ёр,а у азарова 8 тыс мигрантов чё делают тротуары жесть,голол ёд
Слюшай, зачем шюмишь дорогой? Сейчас проснёмся, плоф кюшать будем, сила наберётся, сила много плоф, вкусна очень. Будет сила будем тратуара чистить. Зачем шюмишь?
Согласны с автором?
******30 ноября 2021, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Дороги ужасные,голол ёр,а у азарова 8 тыс мигрантов чё делают тротуары жесть,голол ёд
****** писала это
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Дороги ужасные,голол ёр,а у азарова 8 тыс мигрантов чё делают тротуары жесть,голол ёд
******
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Жуткое преступление это вор и ненавидящий русских людей президент,что может быть страшнее?
Да задолбали уже со своей Украиной! При чем тут она?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Да задолбали уже со своей Украиной! При чем тут она?
Сами не знаем, но чубатые регулярно посещают этот сайт и хрюкают, и хрюкают, **** оцируют межнациональную вражду.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Сами не знаем, но чубатые регулярно посещают этот сайт и хрюкают, и хрюкают, **** оцируют межнациональную вражду.
Ватник, лечи свой какел головного мозга!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ватник, лечи свой какел головного мозга!
Шаровара, постиралась уже?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 16:01