"Невероятные долгожители": топ-5 знаков зодиака, которые доживут до 100 лет

Астрологи рассказали, что именно дата рождения может влиять на дальнейшую судьбу. Также астрологи считают, что по знаку зодиака можно определить, как может сложится жизнь человека. В частности, можно даже предугадать, станет он долгожителем или нет.

Учитывая возможность представителей различных знаков зодиака дожить до старости, астрологи составили топ-5 знаков зодиака, которые точно проживут больше всех. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Телец

Тельцам просто суждено прожить спокойную счастливую жизнь и встретить старость на берегу моря. Как правило, Тельцы очень редко болеют и в отличие от своих сверстников весьма редко обращаются за медицинской помощью. Их день всегда начинается с зарядки, а продолжается активной деятельностью и занятиями спортом.

Рак

Раки обычно всю осознанную жизнь следуют девизу: "Здоровая пища, спорт и хороший секс" - поэтому их жизнь складывается весьма благополучно. Также Раки доживают до глубокой старости, но есть и исключения. Те, кто в течение жизни не научился контролировать все свои эмоции, смогут серьезно навредить своему здоровью и спровоцировать дальнейший стресс, который негативно сказывается на общем состоянии всего организма.

Водолеи

Водолеи - ярые противники медицины и всяких лекарств. Также они предпочитают лечиться самостоятельно, приводя в порядок все свои мысли и освобождаясь от ненужных проблем. Также у Водолеев колоссальный запас энергии, именно он и поможет дожить до глубокой старости.

Лев

Представители данного знака зодиака считаются самыми сильными. Часто они сталкиваются с большим количеством трудностей и преград, но с легкостью справляются с ними и идут дальше. Львы не любят долго находиться в депрессивном состоянии и жаловаться на проблемы.

Рыбы

Представителям этого знака зодиака звезды сулят долгую и насыщенную жизнь. Даже несмотря на то, что они обычно далеки от спорта. Также Рыбы обладают колоссальным запасом энергии, который помогает им не опускать руки в самые трудные моменты их жизни. Поэтому, чтобы обеспечить себе достойную и долгую жизнь, Рыбы должны найти свою настоящую вторую половинку.