Наверх
11:16, 29.11.2021

В Самаре в ноябре 2021 года уничтожат 4,5 тысячи детских пижам за изображение мультгероев

В Самаре в ноябре 2021 года уничтожат 4,5 тысячи детских пижам за изображение мультгероев
16+
Фото: pixabay
Судебная инстанция рассказала, что индивидуальный предприниматель привёз для продажи в областную столицу более 4,5 тысячи пижамных комплектов

Судебные приставы изъяли у бизнесмена несколько тысяч детских пижам из-за изображённого на них принта, сообщает 63.ru.

Судебная инстанция рассказала, что индивидуальный предприниматель привёз для продажи в областную столицу более 4,5 тысячи пижамных комплектов с изображением известных мультсериалов. Мужчина будет привлечен к административной ответственности за нарушение авторских прав.

Суд решил, что предприниматель должен будет заплатить административный штраф. В Советском районе приставы конфисковали пижамные комплекты и передали в Росимущество для последующего уничтожения.

Представители правоохранительных органов часто применяют жёсткие меры для соблюдения закона. Так, неоднократно приходилось уничтожать санкционные продукты. В начале марта текущего года в регионе была уничтожена 21 тонна польских яблок. У продавца не было официального разрешения на продажу. Фура провозила товар в грузовом отсеке.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

веецуекцк29 ноября 2021, 11:24
Может, лучше в детские дома отдать и детские отделения больниц?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 11:36
сжечь у белого дома пусть нюхают и раков с рыбой яблоками туда же.
Согласны с автором?
горожанин29 ноября 2021, 11:44
Уничтожать продукты и одежду , на глазах у нищего населения - В советских фильмах **** ойну , так поступали нацисты.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 11:55
когда азарова уволят пижамы,яблоки,рыбу, раков будут сиротам детям раздавать бесп латно
Согласны с автором?
Алекс29 ноября 2021, 12:21
Как всегда растащат по своим. И немножко сожгут для видимости.
Согласны с автором?
Кк29 ноября 2021, 13:23
Ммм... Пыжамки...8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Может, лучше в детские дома отдать и детские отделения больниц?
А с авторскими правами как быть?
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2021, 13:34
Поражаюсь глупости . Идёт просто истребление Бизнеса
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь глупости . Идёт просто истребление Бизнеса
не делятся вот вам и фиаско.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 13:55
Интересно, на изображения авторские права то есть за них нужно платить, а если автор захочет сам их разместить там, то он тоже будет за это платить.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 13:55
А штраф взыскан в пользу автора?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А штраф взыскан в пользу автора?
:-D
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2021, 14:15
Д Б
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 14:36
:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда растащат по своим. И немножко сожгут для видимости.
Свои старые oбocpaнные обноски
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
А штраф взыскан в пользу автора?
Нет, только в пользу управленцев
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром29 ноября 2021, 20:17