Наверх
15:45, 29.11.2021

Составлен топ-10 домов Самары, жители которых чаще других засоряют канализацию в 2021 году

Составлен топ-10 домов Самары, жители которых чаще других засоряют канализацию в 2021 году
16+
Фото: РКС-Самара
В топ-10 домов на первом месте оказался дом на Ново-Садовой

"РКС-Самара" составил перечень домов, где жители с начала 2021 года чаще остальных засоряют канализационный слив. В топ-10 домов на первом месте оказался дом на Ново-Садовой, где чистить канализацию приезжали 19 раз. На втором месте оказался дом на Егорова, 12, куда сотрудников коммунальных служб вызывали 17 раз. В три дома приезжали 16 раз - на 3-ю Просеку, 150, на улицу Севастопольскую, 28, и улицу Республиканскую, 60, сообщает "РКС-Самара".

15 раз бригады выезжали на улицу Белорусскую в дом 103 и на 2 Безымянный, 5. На Физкультурной, 5, работники сферы были 14 раз. По 12 раз устраняли засоры на Степана Разина, 17, и Стара-Загора, 139.

Сотрудники коммунальных служб в очередной раз предупреждают местных жителей о том, что канализационные сливы - унитаз, раковина или ванна - не предназначены для смыва отходов жизнедеятельности, которые нужно выбрасывать в ведро. Таким образом могут засоряться не только сливы в конкретных домах, но и в колодцах и уличных трубах.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин29 ноября 2021, 16:15
канализации никто не чистит 30 лет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 16:18
В СССР всё построили начиная с титова толь ко деньги дерут,а дел ать ничего не делают
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 16:40
Одно единственное здание засоряет всю страну - в масквабаде, площадка есть на *** оное расположено. Стены там ещё зубастые и разваливаются
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 16:41
Которой
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 16:47
С наступающим праздником товарищи!
Согласны с автором?
вероника29 ноября 2021, 16:54
Володька Руднев не иначе опять разбушевался.
Согласны с автором?
Вася29 ноября 2021, 17:34
Работал в 2001 году слесарем-сантехником в ЖЭУ-5 около Шапито. Так вот, в одном доме стояк засорился и у жильца на первом этаже всё дерьмо стало через унитаз в квартиру литься (над ним ещё 8 этажей). Когда мы в подвале лежак и стояк вскрыли, то там 7 метров была труба забита огрызками яблок .
Согласны с автором?
Мария29 ноября 2021, 18:26
Теперь город знает, где больше всего свиней живет
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Теперь город знает, где больше всего свиней живет
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Афонасий29 ноября 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Работал в 2001 году слесарем-сантехником в ЖЭУ-5 около Шапито. Так вот, в одном доме стояк засорился и у жильца на первом этаже всё дерьмо стало через унитаз в квартиру литься (над ним ещё 8 этажей). Когда мы в подвале лежак и стояк вскрыли, то там 7 метров была труба забита огрызками яблок .
А у нас весь стояк был забит презервативами.>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
канализации никто не чистит 30 лет
В москву надо звонить, Путину. Что скажет
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
канализации никто не чистит 30 лет
А почему фадеева 60 нет?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 19:53
Ну тябе со Жмеринки виднее, свидомое чувырло.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Одно единственное здание засоряет всю страну - в масквабаде, площадка есть на *** оное расположено. Стены там ещё зубастые и разваливаются
Ну тябе со Жмеринки виднее, свидомое чувырло.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну тябе со Жмеринки виднее, свидомое чувырло.
Молодец!
Подлизывай дальше, отрабатывай свои 85 рублей
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
канализации никто не чистит 30 лет
Приходи к танку, там тебе прочистят личную!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Работал в 2001 году слесарем-сантехником в ЖЭУ-5 около Шапито. Так вот, в одном доме стояк засорился и у жильца на первом этаже всё дерьмо стало через унитаз в квартиру литься (над ним ещё 8 этажей). Когда мы в подвале лежак и стояк вскрыли, то там 7 метров была труба забита огрызками яблок .
У тебя на лежачего стояк? Тогда тебе к танку срочно!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Молодец!
Подлизывай дальше, отрабатывай свои 85 рублей
А тебе в хрювнах сколько платят?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну тябе со Жмеринки виднее, свидомое чувырло.
Лечи свой какел головного мозга!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Лечи свой какел головного мозга!
Ты забыл Преображенского приляпать к своему высеру - стареешь.
Согласны с автором?
Я30 ноября 2021, 06:59
А вот жили бы в элитном районе, делали бы все свои дела в 67, и канализация была бы в порядке
Согласны с автором?
гость30 ноября 2021, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Теперь город знает, где больше всего свиней живет
да свиней-чурок,которые снимают там квартиры и не знают как пользоваться канализацией!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 10:20
Эти твари хотят наши комунальные и ничего не делать
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 10:27