Наверх
21:04, 30.11.2021

В Самаре из-за дождя и гололеда 30 ноября 2021 года образовались гигантские пробки

В Самаре из-за дождя и гололеда 30 ноября 2021 года образовались гигантские пробки
16+
Фото: Семен Ракшин
Движение оказалось сковано в обе стороны

В Самаре из-за сильного дождя, а впоследствии образовавшегося гололеда 30 ноября возникло несколько серьезных пробок. Об этом рассказывают очевидцы.

- Не знаю как вы, а я такого еще никогда не видел, - рассказывает Павел. - Вот река этих машин, и они вообще не заканчиваются.

На данный момент ситуация на дорогах стабилизировалась - сейчас она оценивается в 2 балла, по данным сервиса "Яндекс.Пробки". Но еще несколько часов назад движение по центральным магистралям города в обе стороны было практически невозможным.

Сейчас остаются небольшие локальные заторы. Самая сложная ситуация на участке от ТЦ "МегаСити" до пересечения Ново-Садовой с улицей Советской Армии. Аварий там нет, но из-за строительства развязки движение достаточно напряженное.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Обыватель30 ноября 2021, 21:06
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Согласны с автором?
Кошелек гетто30 ноября 2021, 21:09
Семён, а вы сегодня ***** в офис или дома новости придумывали?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 21:29
Полтора часа ехал из центра в зубчагу.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 22:05
Губеру очкозавру и мэру лапушкину нужно большие анальные пробки в их сраки засунуть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Отсиповать всех петушильщиков!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 22:40
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:01
В сраку вас ещё раз
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:05
Кошелькам хорошо, в пробках не стоят, сел на тележечку и через минуту ты уже дома, серишь себе в комментариях в своё удовольствие.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:06
А что слышно о дорожной технике, о которой так радостно вещал некто Азаров по осени???
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А что слышно о дорожной технике, о которой так радостно вещал некто Азаров по осени???
технику накрыли салофаном от осадков.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
А что слышно о дорожной технике, о которой так радостно вещал некто Азаров по осени???
в самаре пробок нет как и дождя с гололёдом прогорот ты спишь и сереш
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Сипа-питух , ты привился?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Палец не стёр, самосос?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Лучше их всех повесить на столбах!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 01:15
Плюс 3 было, у них все гололедица
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 02:04
Удаляем анальные пробки!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Удаляем анальные пробки!!!!
Возле танка?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 03:25
8тыс мигрантов азаров а не чистят тротуары от снега,гололёда
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
8тыс мигрантов азаров а не чистят тротуары от снега,гололёда
У них все по графику как у людей. :-D
Согласны с автором?
Enigmat01 декабря 2021, 10:33