В Самарской области среди привитых от COVID-19 разыграют квартиру, машину и карты

В Самарской области продолжается викторина "Вакцинация - это жизнь!". Второй этап викторины состоится 8 декабря 2021 года. Напомним, что у жителей региона, которые сделали прививку от новой коронавирусной инфекции, есть шанс выиграть квартиру, автомобиль или сертификат на 4 тысячи рублей.

В Правительстве Самарской области отметили, что викторина уникальна, это своего рода благодарность и поощрение всем, кто позаботился не только о своем здоровье, но и о здоровье близких и окружающих.

Напомним, что первый этап викторины состоялся 24 ноября 2021 года. В нем приняли участие более 183 тысяч человек, 1002 из которых стали обладателями призов.

Так, автомобиль "Лада Веста2 выиграла жительница села Обшаровка, а квартиру - 83-летний пенсионер из Тольятти. Отметим, что стать участником викторины могут все жители Самарской области. Однако основное условие - прививка от COVID-19 должна быть сделана в период с 24 сентября 2020 по 20 декабря 2021 года. Третий этап викторины пройдет 22 декабря 2021 года, информирует КП Самара.