"Как не за каменной стеной": топ-5 знаков зодиака, за которых лучше не выходить замуж

По мнению астрологов, дата рождения серьезно влияет на характер человека. Именно поэтому астрологи решили составить рейтинг худших мужей по знаку зодиака и рассказали, с кем лучше ни за что не вступать в семейную жизнь. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Близнецы

Первое место в рейтинге занимает именно этот знак зодиака. Если вы хотите найти в своем супруге надежное плечо, верного помощника и доброго друга, лучше найти пассию получше. Близнецы только умеют шутить и строить планы, а в реальной жизни на них лучше не полагаться.

Рыбы

Мужчины-Рыбы не только не умеют самостоятельно принимать решения, но также обожают перекладывать всю ответственность на других.

Стрелец

Стрельцы готовы петь серенады под окнами и зачитывать признания в любви в романтических стихах, только до того времени, пока им не станет скучно. При первой же возможности они соберут чемодан и укатят в закат.

Скорпион

Выходить замуж за мужчину-Скорпиона можно лишь тем, кто знает наизусть все диалоги из фильмом "Пятьдесят оттенков серого". Деспот и настоящий тиран - так можно описать представителей этого знака в семейной жизни.

Рак

Самые настоящие позеры и лицемеры. Когда они находятся дома, вся интеллигентность куда-то пропадает, а остается только мужчина, который лежит на диване.