Наверх
17:59, 01.12.2021

На некоторых улицах Самары установили новые информационные щиты

На некоторых улицах Самары установили новые информационные щиты
16+
Фото: Администрация Самары
В Самаре установили новые информационные щиты

В Самаре скоро появятся новые информационные щиты, которые свидетельствуют о том, сколько улиц отремонтировали в этом году на средства национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
 
Директор МБУ «Дорожное хозяйство» Шамиль Халиуллов отметил, что дизайн щитов был согласован и соответствует требованиям. Такие вывески появятся на улицах Академика Платонова, Самарской, Куйбышева, Гагарина, Промышленности, Мяги, Владимирской, Энтузиастов, на проезде 9 Мая и нескольких просеках.

Новые щиты установят вместо старых, на которых были указаны сроки проведения ремонтных работ, границы обновляемых улиц и информация о подрядчике, сообщили на сайте sgpress.ru.

Шамиль Халиуллов отметил также, что такие действия будут способствовать взаимодействию с жителями, добиваться от них обратной связи. 

Напомним, в Самаре повышенное внимание уделяется общественному контролю. Продолжится он и в дальнейшем — в период действия гарантийных обязательств. Подрядчики должны будут своевременно устранять недочеты в случае их возникновения, но за собственные средства.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин01 декабря 2021, 18:17
Установили бы в центре часы показывающие скока Лапушкиной осталось мэрить
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 18:22
**** Улин посмотри во дворы за кристалом.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 18:24
даже фильтр такую пакость не пропускает халиуллов
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 18:32
И ямы как раз там рядом у метро
Отремонтировали мать ихнюю за ногу
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Установили бы в центре часы показывающие скока Лапушкиной осталось мэрить
:-D
67
Согласны с автором?
ПМ01 декабря 2021, 19:51
Хуже ремонта дорог чем в этом году я давно не видел,позор Азарову!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:33
Большое спасибо за щиты,теперь мы будем знать какие дороги отремонтированы!Убедительная просьба оставить эти щиты до весны!Весной без этих щитов и вовсе никто не догадается где ремонтировали,а где нет!:-D
Согласны с автором?
Самара01 декабря 2021, 21:39
Ох, как же мы любим *** валиться. Да было бы чем... Позорище. Лучше бы на рекламных щитах писали о своих промахах , ошибках и бездействии. Или, кто сколько хапнул). Да места бы в городе не хватило...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 22:42
Я аот вакцинировался и не жалею. К тому же собаки стали мне казаться чертовски сексуальными. Не верьте антиваксера,м прививайтесь
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Я аот вакцинировался и не жалею. К тому же собаки стали мне казаться чертовски сексуальными. Не верьте антиваксера,м прививайтесь
Кутят раздавать будешь или как му му.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Кутят раздавать будешь или как му му.
Так он и есть му-ма.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Кутят раздавать будешь или как му му.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:32
Полный обман населения Самары: отремонтирована не улица Гагарина а только небольшой участок улицы Гагарина. И также участки улиц Самарской, *** бышева *** Не надо людям врать!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 09:10